11. VICTORICA MIGUEL CARLOS - El vasco - VerBo Art
32762
product-template-default,single,single-product,postid-32762,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

11. VICTORICA MIGUEL CARLOS – El vasco

$40,000

1947
0.53 x 0.46
Firmado y fechado abajo a la izquierda.