11. Chab, Victor - Joven místico - VerBo Art
31441
product-template-default,single,single-product,postid-31441,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

11. Chab, Victor – Joven místico

$40,000

Óleo sobre tela
82 x 65 cm
Firmado al dorso de la obra