11. Bengochea, Miguel Ángel - Fábricas - VerBo Art
29708
product-template-default,single,single-product,postid-29708,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

11. Bengochea, Miguel Ángel – Fábricas

Subasta finalizada

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 32 x 28 cm

Firmadoy fechado abajo a la izquierda.

1977