107. Galdamez, Fabián - Composición - VerBo Art
30196
product-template-default,single,single-product,postid-30196,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

107. Galdamez, Fabián – Composición

$7,000

Dimensiones 22 x 27 cm

Óleo sobre cartón
Firmado y fechdo abajo a la izquierda