106. Patrich, Nora - Figura - VerBo Art
30195
product-template-default,single,single-product,postid-30195,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

106. Patrich, Nora – Figura

$12,000

Dimensiones 57 x 65 cm

2004
Grafito
Firmado y fechado abajo a la derecha.