105. Claro Betinelli, Manuel - Paisaje nocturno Argentino - VerBo Art
31071
product-template-default,single,single-product,postid-31071,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

105. Claro Betinelli, Manuel – Paisaje nocturno Argentino

$15,000

1991
Óleo sobre hardboard
50 x 60 cm
Firmado y fechado abajo a la izquierda