105. Chab, Victor - Figura - VerBo Art
29938
product-template-default,single,single-product,postid-29938,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

105. Chab, Victor – Figura

$10,000

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 39 x 27 cm

2007

Firmado y fechado abajo a la derecha.