104. Pastor, Sigfredo - Pareja de tango II - VerBo Art
30192
product-template-default,single,single-product,postid-30192,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

104. Pastor, Sigfredo – Pareja de tango II

$8,000

Dimensiones 48 x 34 cm

Acuarela
Firmado abajo a la izquierda.