104. Menghi, Jose Luis - Interior-375 - VerBo Art
29936
product-template-default,single,single-product,postid-29936,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

104. Menghi, Jose Luis – Interior-375

$18,000

Dimensiones 80 x 60 cm

Óleo sobre hardboard

Firmado abajo a la derecha.