103. Rodriguez Ortega, Paco - Guardianes - VerBo Art
29670
product-template-default,single,single-product,postid-29670,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

103. Rodriguez Ortega, Paco – Guardianes

$4,000

Dimensiones 140 x 140 cm

2006

Óleo sobre tela

Firmado abajo a la derecha