103. Guastavino, Arturo - Flores - VerBo Art
31541
product-template-default,single,single-product,postid-31541,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

103. Guastavino, Arturo – Flores

$12,000

1977
Óleo sobre hardboard
80 x 60 cm
Firmado y fechado al dorso, firmado abajo a la izquierda