102. Sobisch, Enrique - Figura - VerBo Art
31540
product-template-default,single,single-product,postid-31540,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

102. Sobisch, Enrique – Figura

$9,000

Óleo sobre tela
30 x 24 cm
Firmado abajo a la derecha