101. Puig, Vicente - Dama con pañuelo - VerBo Art
29665
product-template-default,single,single-product,postid-29665,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

101. Puig, Vicente – Dama con pañuelo

$7,500

Dimensiones 57 x 44 cm

1936

Grafito sobre Papel

Firmado y fechado abajo a la izquierda.