101. Faggioli, Juan Carlos - Playa Barrancas de Los Lobos - VerBo Art
31067
product-template-default,single,single-product,postid-31067,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

101. Faggioli, Juan Carlos – Playa Barrancas de Los Lobos

$15,000

1962
Óleo sobre cartón
36 x 59 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha.