100. FAGGIOLI JUAN CARLOS - Camille Saint - Saens - VerBo Art
32262
product-template-default,single,single-product,postid-32262,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

100. FAGGIOLI JUAN CARLOS – Camille Saint – Saens

$12,000

Óleo sobre tela – 40 x 35 Firmado abajo a la izquierda.