100. DUARTE ROBERTO LUIS - interior con caballete - VerBo Art
32858
product-template-default,single,single-product,postid-32858,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

100. DUARTE ROBERTO LUIS – interior con caballete

$19,000

1979
Óleo sobre papel
55 x 74
Firmado y fechado abajo a la derecha