100. De La Fuente, Felipe - Paisaje del Delta - VerBo Art
30188
product-template-default,single,single-product,postid-30188,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

100. De La Fuente, Felipe – Paisaje del Delta

$13,000

Dimensiones 49 x 64 cm

Óleo sobre cartón
Firmado abajo a la derecha.