100. Claro Betinelli, Manuel - Figura - VerBo Art
29664
product-template-default,single,single-product,postid-29664,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

100. Claro Betinelli, Manuel – Figura

$8,000

Dimensiones 35 x 27 cm

Óleo sobre madera

Firmado abajo a la izquierda.