10. O'Connor, Fernando - Salto - VerBo Art
29547
product-template-default,single,single-product,postid-29547,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

10. O’Connor, Fernando – Salto

$25,000

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 96 x 50 cm

1999

Firmado abajo a la derecha . Firmado, fechado y titulado al dorso.

Óleo sobre tela