10. Dalí, Salvador - El mito a caballo - VerBo Art
30728
product-template-default,single,single-product,postid-30728,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

10. Dalí, Salvador – El mito a caballo

$30,000

Aguafuerte color
0.40 x 0.25 mts
Firmado abajo a la derecha. Justificacion de tiraje en el certificado 30/250.