10. Badii, Libero - Pequeñas visiones n 14 - VerBo Art
31683
product-template-default,single,single-product,postid-31683,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

10. Badii, Libero – Pequeñas visiones n 14

$45,000

1992
Collage
25 cm de altura
Firmado y fechado abajo en la base.