10. Aizenberg, Roberto - S/t - VerBo Art
31440
product-template-default,single,single-product,postid-31440,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

10. Aizenberg, Roberto – S/t

$75,000

1955
Tinta y Lápiz
22 x 15 cm
Firmado y fechado abajo a la izquierda.