1. Lopez Armentía, Gustavo - Composición con figuras y barco - VerBo Art
32158
product-template-default,single,single-product,postid-32158,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

1. Lopez Armentía, Gustavo – Composición con figuras y barco

$12,000

56 x 76 cm
1999
Firmado y fechado abajo a la derecha.