1. Kemble, Kenneth - Composición con flores - VerBo Art
31316
product-template-default,single,single-product,postid-31316,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

1. Kemble, Kenneth – Composición con flores

$10,000

1992
60 x 75 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha . Justificación de tiraje : 29/150