1. Hanh De Vidal, Margarita - Anémonas - VerBo Art
29255
product-template-default,single,single-product,postid-29255,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

1. Hanh De Vidal, Margarita – Anémonas

$8,000

Categoría: Etiquetas: ,
Dimensiones 59 x 78 cm

1956

Óleo sobre tela

Firmado abajo a la derecha