1. Figari, Pedro - A la casa del gobernador (boceto) - VerBo Art
29820
product-template-default,single,single-product,postid-29820,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

1. Figari, Pedro – A la casa del gobernador (boceto)

$16,000

Categoría: Etiquetas: ,
Dimensiones 19 x 25 cm

1925

Tinta sobre papel

Firmado abajo a la derecha. Titulado al centro y fechado abajo a la izquierda.