1. Dalí, Salvador - El árbol del amor - VerBo Art
30943
product-template-default,single,single-product,postid-30943,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

1. Dalí, Salvador – El árbol del amor

$40,000

Aguafuerte color

31.5 x 25.5 cm

Firmado abajo a la derecha. justificacion de tiraje vl/xxx

Aguafuerte color
31.5 x 25.5 cm