1. Bucci Domingo - Composición - VerBo Art
22082
product-template-default,single,single-product,postid-22082,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

1. Bucci Domingo – Composición

$6,000

no esta seleccionado

Etiquetas: , , ,

1963

Tinta y Témpera

0.25 x 0.25 cm

Firmado y fechado abajo a la derecha.