99. Vigilante, Juan - Composición abstracta - VerBo Art
27481
product-template-default,single,single-product,postid-27481,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

99. Vigilante, Juan – Composición abstracta

$6,000

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 60 x 39 cm

Óleo sobre hardboard

Firmado abajo a la izquierda