99. Puppo, Giancarlo - Sin título - VerBo Art
25141
product-template-default,single,single-product,postid-25141,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive

99. Puppo, Giancarlo – Sin título

$7,000

Click Here
Categoría: Etiquetas: , , ,

1971

Técnica mixta sobre tela

0.34 x 0.31 m

Firmado y fechado abajo a la derecha