87. Sanchez, Juan Manuel - Vientos patagónicos - VerBo Art
27957
product-template-default,single,single-product,postid-27957,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

87. Sanchez, Juan Manuel – Vientos patagónicos

$33,000

Dimensiones 122 x 92 cm

Óleo sobre tela

2006

Firmado y fechado abajo a la derecha.