87. Fadul, Angel - Figura y red - VerBo Art
23476
product-template-default,single,single-product,postid-23476,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

87. Fadul, Angel – Figura y red

Precio de base:$5,000

Subasta inicia:

Comienza la subasta: mayo 27, 2018 5:05 am

Subasta: mayo 27, 2018 5:05 am

Etiquetas: , ,

1975

0.31 x 0.47 m

Firmado y fechado abajo a la izquierda