87. Fadul, Angel - Figura y red - VerBo Art
23476
single,single-product,postid-23476,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,no_animation_on_touch,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive
fadul angel - figura y red

87. Fadul, Angel – Figura y red

Precio inicial:$5,000

Subasta inicia:

Comienza la subasta: mayo 29, 2017 9:23 pm

Subasta: mayo 29, 2017 9:23 pm

Categoría: Etiquetas: , ,

1975

0.31 x 0.47 m

Firmado y fechado abajo a la izquierda