83. Perez, Ludovico - Paisaje del Tigre - VerBo Art
22482
product-template-default,single,single-product,postid-22482,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

83. Perez, Ludovico – Paisaje del Tigre

$5,000

no esta seleccionado

Etiquetas: , ,

1968

Óleo sobre tela

0.80 x 1.00

Firmado y fechado abajo a la derecha.