7. Donnini, Armando - El cocinero - VerBo Art
23387
product-template-default,single,single-product,postid-23387,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive

7. Donnini, Armando – El cocinero

Precio inicial:$45,000

Subasta inicia:

Comienza la subasta: octubre 20, 2017 10:09 pm

Subasta: octubre 20, 2017 10:09 pm

Etiquetas: , ,

1979

Acuarela

0.90 x 0.64 m

Firmado abajo a la derecha.