7. Donnini, Armando - El cocinero - VerBo Art
23387
single,single-product,postid-23387,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive
donnini armando - el cocinero

7. Donnini, Armando – El cocinero

Precio inicial:$45,000

Subasta inicia:

Comienza la subasta: agosto 19, 2017 8:02 am

Subasta: agosto 19, 2017 8:02 am

Etiquetas: , ,

1979

Acuarela

0.90 x 0.64 m

Firmado abajo a la derecha.