69. López Anaya, Fernando - La lujuria (de la serie de los 7 pecados capitales) - VerBo Art
25106
product-template-default,single,single-product,postid-25106,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive

69. López Anaya, Fernando – La lujuria (de la serie de los 7 pecados capitales)

$7,000

Click Here
Categoría: Etiqueta:

Aguafuerte

0.35 x 0.27 m

Firmado abajo a la derecha, titulado abajo a la izquierda.