66. Onofrio, Domingo - Paisaje de Tilcara - VerBo Art
26956
product-template-default,single,single-product,postid-26956,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

66. Onofrio, Domingo – Paisaje de Tilcara

$17,000

Categoría: Etiquetas: , , , , ,

1953
Óleo sobre arpillera
0.47 x 0.65 m
Firmado y fechado abajo a la derecha.

Dimensiones 47 x 65 cm

1953

Óleo sobre arpillera