58. Silva, Carlos - Cerebro en acción - VerBo Art
23443
single,single-product,postid-23443,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,no_animation_on_touch,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive
silva carlos - cerebro en accion

58. Silva, Carlos – Cerebro en acción

Precio inicial:$7,000

Subasta inicia:

Comienza la subasta: mayo 29, 2017 9:01 pm

Subasta: mayo 29, 2017 9:01 pm

Categoría: Etiquetas: , ,

1987

Acuarela

0.35 x 0.51 m

Firmado y fechado abajo a la derecha, titulado abajo a la izquierda.