56 – MAZA FERNANDO – COMPOSICIÓN
1980
60 x 92 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta 288°
3 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
Subasta 288°
14 – BASALDÚA HECTOR – EL PASILLO
Subasta 288°
5 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL – DE LA SERIE LATINOAMERICANA
Subasta 288°
36 – VENIER BRUNO – FIGURA
Subasta 288°
24 – URRUCHUA DEMETRIO – PERFIL
Subasta 288°
12 – SEMINO ESTEBAN – CASONA – MARCOS PAZ
Subasta 288°
11 – DANERI EUGENIO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 288°
40 – BERMUDEZ JORGE – SIN TÍTULO
Subasta 288°
35 – FADUL ÁNGEL – FIGURA CON REMO
Subasta 288°
21 – VAINSTEIN ALEJANDRO – COMPOSICIÓN