56 – MAZA FERNANDO – COMPOSICIÓN
1980
60 x 92 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta 288°
28 – MOSTEIRO MARIO – CONSTRUCTIVO
Subasta 288°
24 – URRUCHUA DEMETRIO – PERFIL
Subasta 288°
32 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
Subasta 288°
23 – MINUJIN MARTA – DOS PLATOS
Subasta 288°
1 – KLEIMAN JORGE – MOLLOCH
Subasta 288°
22 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
30 – MONACO PRIMALDO – FIGURA
Subasta 288°
35 – FADUL ÁNGEL – FIGURA CON REMO
Subasta 288°
26 – VAZ OSCAR – PUERTO GRIS
Subasta 288°
4 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
6,000.00