48. Puente, Alejandro - Composición - VerBo Art
22447
product-template-default,single,single-product,postid-22447,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

48. Puente, Alejandro – Composición

$65,000

no esta seleccionado

Etiquetas: , ,

1962

Óleo sobre tela

80 x 60 cm

Firmado y fechado al dorso