44. Torres Aguero, Leopoldo - Figuras - VerBo Art
27868
product-template-default,single,single-product,postid-27868,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

44. Torres Aguero, Leopoldo – Figuras

$7,000

Categoría: Etiquetas: ,
Dimensiones 26 x 40 cm

1955

Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificacion de tiraje 16/50. Ediciones Galeria Bonino.