4. De Marziani, Hugo - Interior con figura - VerBo Art
27295
product-template-default,single,single-product,postid-27295,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

4. De Marziani, Hugo – Interior con figura

$20,000

Categoría: Etiquetas: , ,
Dimensiones 80 x 80 cm

1975

Firmado y fechado abajo a la derecha. Firmado, fechado y titulado al dorso.