32. Presas, Leopoldo - Figura - VerBo Art
23414
single,single-product,postid-23414,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive
presas leopoldo - figura

32. Presas, Leopoldo – Figura

Precio inicial:$12,000

Subasta inicia:

Comienza la subasta: agosto 19, 2017 8:03 am

Subasta: agosto 19, 2017 8:03 am

Etiquetas: , ,

1965

0.81 x 0.57 m

Firmado y fechado abajo a la derecha.