3. Ferrari, León - Planta 2 - VerBo Art
21953
product-template-default,single,single-product,postid-21953,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive

3. Ferrari, León – Planta 2

Subasta finalizada

Etiquetas: , ,

Grabado

Tiraje 7/500

1981

21 x 30 cm

Firmado y fechado abajo.