28. Zelaya, Daniel - Composición con desnudo - VerBo Art
22423
single,single-product,postid-22423,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive
zalaya daniel - composicion con desnudo

28. Zelaya, Daniel – Composición con desnudo

$7,500

Click Here
Etiquetas: , ,

1978

Técnica mixta sobre papel

0.50 x 0.65 cm

Firmado y fechado abajo a la derecha.