26. Menghi, José Luis - Interior-375 - VerBo Art
23408
single,single-product,postid-23408,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive
menghi jose luis - interior

26. Menghi, José Luis – Interior-375

Precio inicial:$10,000

Subasta inicia:

Comienza la subasta: agosto 19, 2017 8:03 am

Subasta: agosto 19, 2017 8:03 am

Etiquetas: ,

Óleo sobre hardboard

0.80 x 0.60 m

Firmado abajo a la derecha.