26. Menghi, José Luis - Interior-375 - VerBo Art
23408
product-template-default,single,single-product,postid-23408,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive

26. Menghi, José Luis – Interior-375

Precio inicial:$10,000

Subasta inicia:

Comienza la subasta: octubre 20, 2017 10:16 pm

Subasta: octubre 20, 2017 10:16 pm

Etiquetas: ,

Óleo sobre hardboard

0.80 x 0.60 m

Firmado abajo a la derecha.