25. Diz, Juana Elena - Paltas - VerBo Art
22420
product-template-default,single,single-product,postid-22420,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

25. Diz, Juana Elena – Paltas

$20,000

no esta seleccionado

Etiqueta:

Óleo sobre tela

0.60 x 0.90 cm

Firmado abajo a la izquierda.

Período Espartaco.