24. Pierri, Diulio - Bosque n°11 - VerBo Art
23406
product-template-default,single,single-product,postid-23406,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive

24. Pierri, Diulio – Bosque n°11

Precio inicial:$10,000

Subasta inicia:

Comienza la subasta: octubre 20, 2017 10:11 pm

Subasta: octubre 20, 2017 10:11 pm

Etiquetas: ,

2014

Óleo sobre tela

0.80 x 0.80 m

Firmado y titulado al dorso de la obra