24. Pierri, Diulio - Bosque n°11 - VerBo Art
23406
single,single-product,postid-23406,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive
pierri diulio - bosque N 11

24. Pierri, Diulio – Bosque n°11

Precio inicial:$10,000

Subasta inicia:

Comienza la subasta: agosto 19, 2017 8:04 am

Subasta: agosto 19, 2017 8:04 am

Etiquetas: ,

2014

Óleo sobre tela

0.80 x 0.80 m

Firmado y titulado al dorso de la obra