18. Novoa, Yoel - Tres figuras - VerBo Art
22023
single,single-product,postid-22023,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive
DSCN0199
DSCN0196DSCN0195DSCN0192DSCN0191

18. Novoa, Yoel – Tres figuras

Subasta finalizada

Técnica mixta

2012

33 x 14 cm

Firmado en la base