16. Blanco, Nelson - Composición - VerBo Art
26904
product-template-default,single,single-product,postid-26904,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

16. Blanco, Nelson – Composición

$7,500

Categoría: Etiquetas: , , ,

1968
Tinta y tinta color
0.49 x 0.64 m
Firmado y fechado abajo a la derecha.

Dimensiones 49 x 64 cm

1968

Tinta, Tinta color